- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аА0.336.341ТУ/03.
ошибку ? Сообщите нам
69 977 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ805АМ ТО-220АВ Транзистор, аА0.336.341ТУ/03. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аА0.336.341ТУ/03. |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KT805AM TO-220 Transistor, AA0.336.341TU/03. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводники |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-28-2 |
| Типоразмер корпуса | ТО-220AB |
| Фактическая маркировка | КТ805АМ |
| Габаритные размеры L*W*H | 10,3х4,8х28,9 mm |
| Высота корпуса | 9,5 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 13,4 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Ni (никель) |
| Материал выводов, контактов | (Cu) медь |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | пайка |
| Макс. обратный ток | 15 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 30 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 60 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 5 A |
| Статический коэффициент передачи тока | не менее 15 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 3.1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям