- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ аАО.336.341 ТУ
- ГОСТ 11630-84
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ805А Транзистор, 1991г |
| Торговая марка | НПО Электроника, Воронеж |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | аАО.336.341 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 20 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | паспорт |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТЮ-3-20 |
| Фактическая маркировка | КТ805А |
| Габаритные размеры L*W*H | 28х28х25 |
| Высота корпуса | 12,5 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 12,5 mm |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Макс. обратный ток | 60 mA |
| Макс. мощность рассеивания | 30 W |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 160 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 5 A |
| Статический коэффициент передачи тока | не менее 15 |
| Структура | n-p-n |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям