- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 067 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ342А Транзистор, "1" |
| Торговая марка | АО Элекс, Александров |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,3 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Транслитерация | Transistor KT342A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса | КТ-1-7 |
| Фактическая маркировка | КТ342А |
| Габаритные размеры L*W*H | 5х5х19 |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 14 mm |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Макс. обратный ток | не более 0,05 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 250 mW |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 5 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 25 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 30 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 50 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 100-250 |
| Структура | n-p-n |
| Примечание | 1985-1986 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям