- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2N5401 (CTK) TO-92 Транзистор |
| Торговая марка | CTK |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,18 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (1000шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса | ТО-92 |
| Фактическая маркировка | 2N5401 |
| Габаритные размеры L*W*H | 4,2х4,7х19 mm |
| Высота корпуса | 4,7 mm |
| Тип вывода | жесткий |
| Длина выводов | 14,5 mm |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Макс. мощность рассеивания | 0,35 W |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база Uкб | 160 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 150 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 0,6 A |
| Статический коэффициент передачи тока | 40 |
| Граничная частота коэффициента передачи тока | 100 MHz |
| Структура | p-n-p |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям