- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1985
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КД212Б 0,5А 200В Диод выпрямительный |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1985 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Диод выпрямительный |
| Фактическая маркировка | БХ4 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 212 |
| Метод монтажа | объёмный |
| Габаритные размеры L*W*H | 7,6х4х36 |
| Высота корпуса | 36 mm |
| Кратность упаковки | 200 |
| Рабочая частота | 100 kHz |
| Максимальное время восстановления | 0,5 µs |
| Максимальный прямой ток | 0,5 А |
| Макс. обратный ток | 1000 µA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 200 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 200 V |
| Макс. прямое напряжение | 1,2 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям