- Срок отгрузки со склада 1-2 рабочих дня
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ Ц23.362.006 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Д212А 1А 200В КД-16 Диод выпрямительный, Ц23.362.006 ТУ |
| Торговая марка | ПО "Фотон" ОКБ "ПО "Фонон" г. Ташкент |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | Ц23.362.006 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,86 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 2D212A 1A 200V CD-16 Rectifier diode, Ts23.362.006 TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Диод |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Фактическая маркировка | 2Д212А |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД16 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 7х4х36 mm |
| Высота корпуса | 8,6 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | Ni (никель) |
| Рабочая частота | 100 kHz |
| Максимальное время восстановления | 0,3 µs |
| Максимальный прямой ток | 1 А |
| Макс. обратный ток | 50 µA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 200 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 200 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Минимальная наработка | 80000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям