- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2021
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ Ц23.362.006 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2Д212А 1А 200В КД-16 Диод выпрямительный, 2021 |
| Торговая марка | ПО "Фотон" ОКБ "ПО "Фонон" г. Ташкент |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | Ц23.362.006 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,5 |
| Дата выпуска | 2021 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | 2D212A Diode rectifier |
| Вид упаковки | картонная пластина |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | малой мощности |
| Фактическая маркировка | АТ8 |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД16 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 7х4х36 mm |
| Рабочая частота | 100 |
| Максимальное время восстановления | 0,3 |
| Максимальный прямой ток | 1 |
| Макс. обратный ток | 50 |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 200 |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 200 |
| Макс. прямое напряжение | 1 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям