- Срок отгрузки со склада 1-2 рабочих дня
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.362.035 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КД521В 50mA 50V Диод импульсный, |
| Торговая марка | Завод ЦВЕТОТРОН, Брест |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.362.035 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,11 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Транслитерация | KD521V |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Фактическая маркировка | одно широкое+два узких желтых кольца |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД3 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 1,9х1,9х57 |
| Высота корпуса | 3,8 mm |
| Максимальное время восстановления | 0,004 µs |
| Максимальный прямой ток | 50 mA |
| Макс. допустимый прямой импульсный ток | 500 mA |
| Макс. обратный ток | 1мкА |
| При I пр. | 50 mA |
| Макс. постоянное обратное напряжение | 50 V |
| Макс. импульсное обратное напряжение | 75 V |
| Макс. прямое напряжение | 1 V |
| Номинальная емкость | 4 pF |
| Минимальная наработка | 20 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям