- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2023
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖ0.468.529 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СП5-35Б 0,5W(Ватт) 1k Ω(кОм)-А±10%, ВС3-16(с прямой лыской) Резистор подстроечный однооборотный. |
| Торговая марка |
Арзамасский завод радиодеталей
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ОЖ0.468.529 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 12,4 |
| Дата изготовленияi | 2023 |
| Транслитерация | SP5-35B 0,5W 1 kΩ±10% |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Резисторы подстроечные |
| Функциональный тип | резисторы однооборотные |
| Серия резисторов | СП5-35Б |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Материал выводов | латунь |
| Вид выводов | жесткие |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 3 |
| Расстояние между выводами | 10 mm, 7,5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х19х40 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Длина корпуса | 19 mm |
| Ширина корпуса | 19 mm |
| Высота корпуса | 16 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Вид вала i | ВС-3-20 (прямая лыска) |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | грубая и плавная регулировка |
| Фактическая маркировка | СП5-35Б 1kΩ±10% |
| Рабочее положение | вертикальное |
| Единицы измерения сопротивления | kΩ (кОм) |
| Номинальное сопротивление | 1 kΩ |
| Предельное сопротивление | 68Ω - 15kΩ |
| Номинальная мощность | 0,5 W |
| Допустимое отклонение | ±10% |
| Угол поворота, градусы | 620±10° |
| Материал резистивного элемента | проволока |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Ресурс | 5000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям