- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1985
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СП3-24 0,12525W(Ватт) 220 Ω(Ом)-А±10%, Е-ВС2(под шлиц) Резистор переменный (потенциометр) |
| Торговая марка | ПО Радиан, Иркутск |
| Страна изготовления | СССР |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 15,39 |
| Транслитерация | Resistor SP3-24 0.125 W 100kΩ ± 20% |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Резистор переменный (потенциометр) |
| Функциональный тип | резистор движковый |
| Функциональная характеристика | В - нелинейная |
| Высота корпуса | 18 mm |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям