- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СП3-33-20 0,25W(Ватт) 1k Ω(кОм)±20%-А Резистор переменный (потенциометр) |
| Торговая марка |
Завод Потенциал, Козьмодемьянск, Марий Эл
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 11 |
| Транслитерация | SP3-33-20 0,25W 1kΩ±20% |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Дата изготовленияi | 1992-1999 |
| Функциональная группа | Резистор переменный (потенциометр) |
| Функциональный тип | потенциометр (регулировочный) |
| Серия резисторов | СП3-33 |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Конструктивные особенности | одинарный |
| Фактическая маркировка | СП3-33-20 0,251К0М |
| Габаритные размеры L*W*H | 48х28х16 mm |
| Высота корпуса | 21,5 mm |
| Длина вала (длина выступающей части) | 20 mm |
| Пределы номинального сопротивления | 100Ω - 4,7 MΩ |
| Вид вала i | ВС-3-20 (прямая лыска) |
| Материал выводов | латунь |
| Материал корпуса | пластик |
| Установочные размеры | 7,8 mm |
| Вид выводов | лепесток |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Количество выводов | 3 |
| Шаг выводов | 4,7 mm |
| Количество оборотов | однооборотный |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Дополнительные характеристики | с выключателем |
| Материал резистивного элемента | графит (углерод) |
| Диаметр вала (оси) выступающей части | 4 mm |
| Вид потенциометра | вертикальный |
| Номинальное сопротивление | 1 kΩ |
| Единицы измерения сопротивления | Ω (Ом) |
| Допустимое отклонение | ±20% |
| Номинальная мощность | 0,25 W |
| Макс. или предельное рабочее напряжение | 150 V |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±1000×10⁻⁶/1°C |
| Уровень шумов | 10 mkV/V |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Ресурс | 10 000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 400 мм рт.ст. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям