- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | R1620 (СП3-4аМ ) L-20KC 10K 0,2W(Ватт) 10k Ω(кОм)±20%-В вал KC-20mm Резистор переменный (потенциометр) |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 6,5 |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Функциональная группа | Резистор переменный (потенциометр) |
| Функциональный тип | потенциометр (регулировочный) |
| Серия резисторов | R1620 |
| Функциональная характеристика | В - линейная |
| Габаритные размеры L*W*H | 29х17х22 мм |
| Диаметр корпуса | 17 mm |
| Высота корпуса | 9,5 mm |
| Длина вала (длина выступающей части) | 20 mm |
| Цвет изделия | серый |
| Вид вала i | KC-20 |
| Материал выводов | латунь |
| Материал корпуса | металл |
| Установочные размеры | M7x0,75 мм |
| Вид выводов | лепесток |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Количество выводов | 3 |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Количество оборотов | однооборотный |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Дополнительные характеристики | одинарный |
| Материал резистивного элемента | графит (углерод) |
| Диаметр вала (оси) выступающей части | 6 mm |
| Вид потенциометра | вертикальный |
| Номинальное сопротивление | 10 kΩ |
| Единицы измерения сопротивления | kΩ (кОм) |
| Допустимое отклонение | ±20% |
| Номинальная мощность | 0,2 W |
| Макс. или предельное рабочее напряжение | 100 V |
| Полный угол поворота оси | 300±10%° |
| Ресурс | 15000 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям