- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖО 206.018 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Б19К-2 2кОм±10% 0,5 Вт Резисторная сборка |
| Торговая марка |
ОАО Контакт, Йошкар-Ола
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1991 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| ТУ | ОЖО 206.018 ТУ |
| Масса изделия, гр | 0,3 |
| Вид упаковки | пенопластовый короб |
| Состояние упаковки | заводская |
| Транслитерация | B19K-2 2kΩ±10% 0,5W |
| Функциональная группа | Резисторный блок |
| Функциональный тип | с планарными выводами |
| Фактическая маркировка | Б19К-2 2К0К |
| Конструктивные особенности | монолитный |
| Габаритные размеры L*W*H | 15х1,3х12 |
| Высота корпуса | 9,5 mm |
| Цвет изделия | зеленый |
| Количество резисторов в блоке | 8 |
| Позиционное обозначение | R1-R8 |
| Номинальное сопротивление | 2 kΩ |
| Номинальная мощность | 0,5 W |
| Допустимое отклонение | ±10% |
| Минимальная наработка | 20 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 20 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 0,00013-294000 Pa |
| Климатическое исполнениеi | всеклиматическое |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям