- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖО 460.201 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К15У-1а 10кВ 1,5пФ П100 6кВАр Конденсатор |
| Торговая марка |
АО Прогресс, Ухта, Респ.Коми
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1991 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| ТУ | ОЖО 460.201 ТУ |
| Масса изделия, гр | 21 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | K15U-1a 10kV 1,5pF P100 6kVAr |
| Функциональная группа | Конденсаторы высоковольтные |
| Функциональный тип | дисковый |
| Фактическая маркировка | К15У-1 10кВ 1,5пф±20% П100 6кВАр |
| Конструктивные особенности | неизолированный |
| Конструкция выводов, контактов | точеный штуцерный |
| Материал корпуса | керамика |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х18x34 mm |
| Высота корпуса | 21 mm |
| Диаметр корпуса | 18 mm |
| Метод монтажа | под винт |
| Цвет изделия | серый |
| Серия конденсатора | К15У-1 |
| Группа ТКЕi | П100 |
| Номинальное напряжение | 10 |
| Номинальная емкость | 1,5 |
| Допустимое отклонение емкостиi | 20 |
| Тангенс угла потерь | ≤0,0010 |
| Реактивная мощность | 6 |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +155°С |
| Относительная влажность | до 98% |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям