- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1992
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО 464.115 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К22-5 0,022мкФ 25В ±10% Н30 Конденсатор стеклокерамический |
| Торговая марка |
АО Прогресс, Ухта, Респ.Коми
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1992 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОЖО 464.115 ТУ |
| Масса изделия, гр | 0,55 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Конденсатор стеклокерамический |
| Фактическая маркировка | 22nK DC7 |
| Конструктивные особенности | окукленный |
| Конструкция выводов, контактов | однонаправленные |
| Герметичность | неизолированный |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х3х28,5mm |
| Высота корпуса | 8,5 mm |
| Шаг выводов | 7,5 mm |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | зеленый |
| Серия конденсатора | К22-5 |
| Группа ТКЕi | Н30 |
| Номинальное напряжение | 25 |
| Номинальная емкость | 0,22 |
| Допустимое отклонение емкостиi | 10 |
| Тангенс угла потерь | ≤0,0025 |
| Минимальная наработка | 5 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | до 98% |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям