- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1989
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖ0.461.100 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К71-7 0,022мкФ 250В ±1% Конденсатор полистирольный. |
| Торговая марка |
ПО Электролит, Северо-Задонск
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1989 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| ТУ | ОЖ0.461.100 ТУ |
| Масса изделия, гр | 2,98 |
| Состояние упаковки | заводская |
| Транслитерация | K71-7 0,022µF±1% 250V |
| Фактическая маркировка | К71-7 0,022мкФ±1% 250В |
| Герметичность | уплотненный |
| Материал корпуса | пластик |
| Покрытие корпуса | эпоксидный компаунд |
| Габаритные размеры L*W*H | 21х9х45 mm |
| Высота корпуса | 16 mm |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Цвет изделия | зеленый |
| Серия конденсатора | К71-7 |
| Номинальное напряжение | 250 |
| Номинальная емкость | 0,22 |
| Допустимое отклонение емкостиi | 1 |
| Тангенс угла потерь | ≤0,0015 |
| Минимальная наработка | 50 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 25 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям