- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1990
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ4-25в 5/25пФ М750 250В ±10% Конденсатор подстроечный, керамический дисковый |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1990 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,5 |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | KT4-25v 5/25pF±10% M750 250V |
| Фактическая маркировка | 5/25пФU |
| Конструктивные особенности | для печатных схем с креплением за корпус |
| Герметичность | герметизированный |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Габаритные размеры L*W*H | 9х4х12 |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Шаг выводов | 6 mm |
| Метод монтажа | объёмный |
| Группа ТКЕi | М750 |
| Номинальное напряжение | 250 |
| Номинальная емкость | 5/25pF |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±10 % |
| Тангенс угла потерь | ≤0,002 |
| Интервал рабочих температур | от -65 до +70°C |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям