- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2000
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АДПК673.552.001
ошибку ? Сообщите нам
67 062 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КТ4-25б 3/15пФ М750 100В ±10% Конденсатор подстроечный, керамический дисковый. |
| Торговая марка | ОАО «Завод Реконд», СПб |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 2000 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | АДПК673.552.001 |
| Масса изделия, гр | 0,41 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | упаковка вскрыта |
| Транслитерация | KT4-25b 3/15pF±10% M750 100V |
| Фактическая маркировка | 3/15пФ |
| Герметичность | герметизированный |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Габаритные размеры L*W*H | 8,5х11,5х4,5 mm |
| Высота корпуса | 4,5 mm |
| Диаметр корпуса | 8,5 mm |
| Метод монтажа | объёмный |
| Серия конденсатора | КТ4-25 |
| Группа ТКЕi | М750 |
| Номинальное напряжение | 100 |
| Допустимое отклонение емкостиi | 10 |
| Тангенс угла потерь | ≤0,002 |
| Емкость min | 3 |
| Емкость max | 15 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям