- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ РАЯЦ.673633.006 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 779 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К73-54б 3,75mkF(мкФ) 450V(Вольт) ±4% Конденсатор пленочный, полиэтилентерефталатный |
| Торговая марка |
ЗАО «ЭЛКОД» г. Санкт-Петербург
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | РАЯЦ.673633.006 ТУ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 71 |
| Вид упаковки | картонная коробка (10шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K73-54b 3.75mkF(UF) 450V(Volt) ±4% Film capacitor, polyethylene terephthalate |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | пленочный |
| Серия конденсатора | К73-54б |
| Герметичность | герметизированный |
| Материал выводов | латунь |
| Материал корпуса | эпоксидный компаунд |
| Вариант исполнения конденсатора | вариант б |
| Конструкция выводов конденсаторов | радиальные |
| Вид выводов | гибкие |
| Покрытие выводов | ПВХ |
| Длина выводов | 180 mm |
| Габариты корпуса конденсатора | 63х32,5 mm |
| Высота корпуса | 63 mm |
| Цвет корпуса | белый |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | К73-54 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 32,5х240х6 mm |
| Номинальная емкость | 3,75 µF |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±4 % |
| Номинальное напряжение конденсатора | 450 V |
| Тангенс угла потерь | ≤0,012 |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 93% при температуре 40°С |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям