- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖО 6173-009-07594095-95 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К73-16 0,47mkF(мкФ) 100V(Вольт) ±5% Конденсатор пленочный, полиэтилентерефталатный |
| Торговая марка | ООО «Кузнецкий Завод Конденсаторов» |
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ОЖО 6173-009-07594095-95 ТУ |
| Дата изготовленияi | 1992-2017 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 3,3 |
| Вид упаковки | полиэт. пакет (1шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K73-16 0,47µF 100V ±5% Metal film condenser, polyethylene terephthalate |
| Функциональная группа | Конденсатор |
| Функциональный тип | пленочный |
| Серия конденсатора | К73-16 |
| Герметичность | уплотненный |
| Материал выводов | латунь |
| Материал корпуса | алюминий |
| Конструкция выводов конденсаторов | аксиальные |
| Вид выводов | проволочные |
| Покрытие выводов | лужение |
| Длина выводов | 29 mm |
| Габариты корпуса конденсатора | 20х11 mm |
| Высота корпуса | 20 mm |
| Цвет корпуса | серый |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | K73-16 100V 0,47µF±5% |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 78х11 mm |
| Номинальная емкость | 0,47 µF |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±5 % |
| Номинальное напряжение конденсатора | 100 V |
| Тангенс угла потерь | ≤0,012 |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 5-800 мм рт.ст. |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Макс. срок хранения | 12 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям