- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата изготовления 1976-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- Нормы и требования ОЖО.464.120 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К50-20 20мкФ(mkF) 300В(V) +50/-20% Конденсатор электролитический, алюминиевый, герметичный, ОЖО.464.120 ТУ |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖО.464.120 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 13,48 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K50-20 20μF(mkF) 300V(V) +50/-20% Electrolytic capacitor, aluminum, sealed, OZH0.464.120 TU |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | конденсаторы алюминиевые |
| Серия конденсатора | К50-20 |
| Герметичность | герметизированный |
| Полярность | полярный |
| Размер конденсатора D*H | 17 х 42 |
| Материал диэлектрика | оксид алюминия |
| Метод монтажа | пайка |
| Количество выводов | 1 |
| Вид выводов/корпуса | радиальные проволочные (17х42) |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Покрытие выводов | лужение |
| Диаметр выводов | 0,8 mm |
| Длина выводов | 20 mm |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 70х17х17 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | конденсатор оксидно-полупроводниковый |
| Аналогичные серии | К50-15..., К50-29..., К50-76...,138 AML, 118 АНТ, 119 AHT Vishay |
| Номинальная емкость | 20 |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | +50/-20 % |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Тангенс угла потерь | max 15 % |
| Ток утечки, max | 12 ... 1500 μА |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 10 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям