- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ECAP (К50-35) 470mkF(мкФ) 160V(В) ±20% 105°C 25х25 (LHS) Конденсатор электролитический, алюминиевый, Liron |
| Торговая марка | Liron |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 19,33 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | ECAP (K50-35) 470mkF(mkF) 160V(V) ±20% 105°C 25x25 (LHS) Electrolytic Capacitor aluminium, Liron |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | конденсаторы алюминиевые |
| Серия конденсатора | LHS (К50-35 аналог) |
| Герметичность | герметизированный |
| Полярность | полярный |
| Размер конденсатора D*H | 25 х 25 |
| Материал диэлектрика | оксид алюминия |
| Метод монтажа | пайка |
| Количество выводов | 2 |
| Вид выводов | лепесток |
| Вид выводов/корпуса | радиальные лепестковые (25х25) |
| Материал выводов | CuNi (медь+никель) |
| Покрытие выводов | лужение |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Длина выводов | 6 mm |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Покрытие корпуса | изолирующая оболочка |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 31х25х25 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 470 µF 160 V |
| Другие наименования | конденсатор оксидно-полупроводниковый |
| Аналогичные серии | K50-16..., K50-35..., K50-38..., K50-40..., K50-46… |
| Номинальная емкость | 470 |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±20 % |
| Номинальное напряжение | 160 V |
| Тангенс угла потерь | 15 % |
| Ток утечки, max | 1,5 μА |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
| Минимальная наработка | 2000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям