- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "9"- ОС
- ТУ ОЖО.462.082 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ОСК42У-2 0,047мкФ ±10% 1000В Конденсатор |
| Торговая марка | ООО «Кузнецкий Завод Конденсаторов» |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1987 |
| Вид приемки i | "9"- ОС |
| ТУ | ОЖО.462.082 ТУ |
| Масса изделия, гр | 8,2 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Транслитерация | OSK42U-2 0,047µF 1000V ±10% Capacitor |
| Функциональная группа | Конденсатор металлобумажный |
| Фактическая маркировка | ОСК42У-2 1000V 0,047µF±10% |
| Конструкция выводов, контактов | разнонаправленные |
| Герметичность | герметизированный |
| Габаритные размеры L*W*H | 86х10х10 mm |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Цвет изделия | зеленый |
| Серия конденсатора | К42 |
| Номинальное напряжение | 1 000 |
| Сопротивление изоляции | 2000 MΩ |
| Номинальная емкость | 0,047 |
| Допустимое отклонение емкостиi | 10 |
| Тангенс угла потерь | ≤0,01 |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 10 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям