- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1979
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО.462.107 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МБГП-2 30мкФ±10% 160В Конденсатор |
| Торговая марка | АООТ завод Мезон, Санкт-Петербург |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1979 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОЖО.462.107 ТУ |
| Масса изделия, гр | 220 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Транслитерация | MBGP-2 30µF 160V ±10% Capacitor |
| Функциональная группа | Конденсатор металлобумажный |
| Функциональный тип | герметизированный |
| Фактическая маркировка | МБГП-2 160В 30мкФ±10% |
| Конструктивные особенности | планка для крепления |
| Конструкция выводов, контактов | лепесток |
| Герметичность | герметизированный |
| Материал корпуса | металл |
| Габаритные размеры L*W*H | 60х54х65mm |
| Высота корпуса | 51 mm |
| Метод монтажа | механический |
| Цвет изделия | коричневый |
| Серия конденсатора | МБГП |
| Номинальное напряжение | 160 |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Номинальная емкость | 30 |
| Допустимое отклонение емкостиi | 10 |
| Тангенс угла потерь | ≤0,01 |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям