- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | TPS79333DBVR Микросхема. |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Страна происхождения | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ |
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,06 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | пластиковая лента |
| Состояние упаковки | заводская |
| Типоразмер корпуса | SOT-23-5 |
| Фактическая маркировка | PHUI |
| Габаритные размеры L*W*H | 3х2,5х1,2 mm |
| Длина корпуса | 3 mm |
| Ширина корпуса | 2,5 mm |
| Высота корпуса | 1 mm |
| Количество выводов или контактов | 5 |
| Длина выводов | 0,25 mm |
| Цвет изделия | черный |
| Входное напряжение | 2,7 V |
| Выходное напряжение | 3,3 V |
| Выходной ток | 200 mA |
| Входное напряжение, max | 5,5 V |
| Количество выходов | 1 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +125°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям