- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | MC79L05ACP TO-92 Микросхема |
| Торговая марка | Motorola |
| Масса изделия, гр | 0,2 |
| Транслитерация | Linear Regulator L79L05ACP |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Стабилизатор напряжения |
| Функциональный тип | нерегулируемый |
| Типоразмер корпуса | TO-92 |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-26 |
| Фактическая маркировка | MC79L05ACP 402 |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х5 mm |
| Количество выводов или контактов | 3 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет изделия | черный |
| Выходное напряжение | -5V ±5 % |
| Выходной ток, max | 0,1 A |
| Входное напряжение, max | -30 V |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +125°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям