- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | MC7808BT TO220 Микросхема |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Масса изделия, гр | 1,4 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | стабилизатор напряжения |
| Типоразмер корпуса | TO220 |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТ-28 |
| Фактическая маркировка | MC7808BT |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х4,5х29 mm |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Ширина корпуса | 4,5 mm |
| Количество выводов или контактов | 3 |
| Длина выводов | 13 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет изделия | черный |
| Входное напряжение | 17 - 35 V |
| Выходное напряжение | 8 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям