- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2013
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | L7805CV TO220 Микросхема |
| Торговая марка | ST Microelectronics |
| Масса изделия, гр | 1,6 |
| Дата выпуска | 2013 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Linear Regulator L7805CV |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Стабилизатор напряжения |
| Функциональный тип | Линейный регулятор |
| Типоразмер корпуса | TO220 |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х29х5 |
| Высота корпуса | 9 mm |
| Количество выводов или контактов | 3 |
| Цвет изделия | черный |
| Входное напряжение | 35 V |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 1,5 A |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +150°C |
| Кратность упаковки | 50 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям