- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2011
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | L7805CD2T D2PAK Микросхема |
| Масса изделия, гр | 1,41 |
| Дата выпуска | 2011 |
| Транслитерация | Linear Regulator L7805CD2T |
| Вид упаковки | пластиковая лента |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Стабилизатор напряжения |
| Функциональный тип | Линейный регулятор |
| Типоразмер корпуса | D2PAK |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 15х10х4 |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Количество выводов или контактов | 3 |
| Длина выводов | 5 mm |
| Цвет изделия | черный |
| Входное напряжение | 35 V |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 1,5 A |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +150°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям