- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К589АП26 DIP16 Микросхема. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,14 |
| Транслитерация | Microcircuit K589AP26 |
| Вид упаковки | паллет |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | Формирователь |
| Типоразмер корпуса отечественный | 238.16-2 |
| Типоразмер корпуса | DIP16 |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х8х7 |
| Длина корпуса | 20 mm |
| Ширина корпуса | 7 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Длина выводов | 5 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,5 V; высокого уровня не менее 2,4 V |
| Входной ток | низкого уровня не более -0,25 mA; высокого уровня не более 40 µA |
| Выходной ток | высокого уровня не более 20 mA |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Кратность упаковки | 90 |
| Примечание | 1988-1989 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям