- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1983
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К161ПР2 DIP16 Микросхема |
| Торговая марка |
АО Октябрь, Винница
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,98 |
| Дата выпуска | 1983 |
| Транслитерация | Microcircuit K161PR2 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | преобразователь |
| Типоразмер корпуса отечественный | 238.16-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP16 |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 22х10х8 |
| Длина корпуса | 21 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | - 27 V |
| Выходное напряжение | низкого уровня не менее -2 V; высокого уровня не более -24 V |
| Входное напряжение | низкого уровня -3... 0 V; высокого уровня -24...-8,5 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям