- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР565РУ1А DIP22 Микросхема |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,04 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Транслитерация | KR565RU1А |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | ОЗУ |
| Типоразмер корпуса отечественный | 210А.22-3 |
| Типоразмер корпуса | DIP22 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Количество выводов или контактов | 22 |
| Фактическая маркировка | КР565РУ1• |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 28х10х8 |
| Длина корпуса | 28 mm |
| Ширина корпуса | 9 mm |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Напряжение питания | 12 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
| Примечание | 1983-1986 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям