- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К174ХА6 DIP18 Микросхема |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,12 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Транслитерация | Microcircuit K174HA6 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Типоразмер корпуса | DIP18 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 238.18-3 |
| Габаритные размеры L*W*H | 23х9х3 |
| Длина корпуса | 23 mm |
| Ширина корпуса | 8 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Количество выводов или контактов | 18 |
| Напряжение питания | не более 13,2 V |
| Входное напряжение | не более 60 µV |
| Ток потребления | не более 25 mA |
| Входное сопротивление | не менее 10 kΩ |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +55°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям