- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.767-01 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР1531ЛА4 Микросхема, 1991г |
| Торговая марка | Завод ПО ГАММА Запорожье |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.348.767-01 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,89 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Доупаковка | картонная пластина |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | 3И-НЕ |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х9 |
| Длина выводов | 5 mm |
| Входной ток | низкого уровня не более -0,6 mA; высокого уровня не более 20 µA |
| Ток потребления | при высоком уровне не более 2,1 mA, при низком уровне не более 7,7 mA |
| Время задержки распространения | при включении 4,3 ns; при выключении 5,0 ns |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,5 V; высокого уровня не менее 2,7 V |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Кратность упаковки | 120 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям