- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ГШП-3А-1 Генератор шума |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1986 |
| Масса изделия, гр | 110 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Транслитерация | GSHP-3A-1 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | генератор |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Габаритные размеры L*W*H | 103х28x28 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | ГШП-3А-1 |
| Цвет изделия | серый |
| Минимальная наработка | 1500 час. |
| Напряжение накала | 10,3—12,6 V |
| Ток накала | не более 1,4 A |
| Диапазон рабочих частот | 7500—10300 Hz |
| Рабочий ток | 8,5 mA |
| Диапазон напряжения | 10 - 40 V |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям