- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
74 450 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | CS-10 Стойка для печатной платы с двумя защелками, нейлон, длина L 10+15,7mm, Ruichi |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 0,29 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Функциональный тип | Стойка для печатных плат |
| Серия стоек | CS |
| Конструкция стоек | дистанцирующая с защелками |
| Форма стойки | тип A (с распорками) |
| Исполнение стойки | две защелки |
| Габаритные размеры L*W*H | 25,7х4 mm |
| Длина стойки | 10 mm |
| Высота стойки | 10 mm |
| Материал стойки | нейлон-66 |
| Цвет стойки | белый |
| Покрытие стойки | без покрытия |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Размер монтажного отверстия для механического крепления к плате | d=3,0 mm; d=4,0 mm (к панели) |
| Толщина платы | 0,8-2 mm (толщина платы); 1,2-2,6 mm (толщина панели) |
| Другие наименования | стойка дистанцирующая |
| Аналогичные серии | FIX-CBS..., KLS8-0201-CS... |
| Интервал рабочих температур | от -35 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям