- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки нет
ошибку ? Сообщите нам
67 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Рым-болт DIN 580 М10. |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | не указана |
| Вид приемки i | нет |
| Масса изделия, гр | 112,54 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональный тип | крепеж разный |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Материал корпуса | сталь |
| Покрытие корпуса | цинк |
| Фактическая маркировка | WLL0.23T M10 |
| Метод монтажа | винтовой |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 64х45х27 mm |
| Длина резьбы | 14 mm |
| Диаметр резьбы | 10 mm |
| Крепежное отверстие | М10 |
| Тип крепления | без дополнительных элементов |
| Установочные размеры | d=10 mm |
| Наружный диаметр | 45 mm |
| Внутренний диаметр | 24 mm |
| Шаг резьбы | 0,8 mm |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям