- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
74 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | TC-1004 Колодка клеммная |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 265 |
| Функциональный тип | колодка клеммная |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Количество выводов или контактов | 12 |
| Материал корпуса | пластик АБС |
| Метод монтажа | на DIN-рейку |
| Габаритные размеры L*W*H | 116x101x18mm |
| Длина корпуса | 116 mm |
| Ширина корпуса | 101 mm |
| Высота корпуса | 18 mm |
| Интервал рабочих температур | от -20 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям