- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
67 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | LQW18AN10NJ10 10 нГн 650 mА 5% Чип индуктивность (smd) Murata |
| Торговая марка |
Murata Manufacturing Co., Ltd
|
| Масса изделия, гр | 0,07 |
| Вид упаковки | отрезная лента (5000шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Типоразмер корпуса | 0603 |
| Типоразмер корпуса отечественный(метрический) | 1608 |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 1,6х0,8х0,8 mm |
| Длина корпуса | 1,6 mm |
| Ширина | 0,8 mm |
| Серия | LQW18A |
| Экранирование | неэкранированный |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Цвет изделия | черный |
| Индуктивность | 10 nH |
| Допустимое отклонение индуктивности AL | ±5% |
| Постоянный ток | 650 mA |
| Сопротивление постоянному току | 0,11 Ω |
| Минимальная собственная частота | 250 MHz |
| Рабочая температура | от -40°C до +85°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям