- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
74 589 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | LQH32MN3R3K23 3,3 мкГн 0,30 А 10% Чип индуктивность (smd) Murata |
| Торговая марка |
Murata Manufacturing Co., Ltd
|
| Масса изделия, гр | 0,1 |
| Вид упаковки | отрезная лента (5000шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Типоразмер корпуса | 1210 |
| Типоразмер корпуса отечественный(метрический) | 3225 |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 3,2х2,5х2 mm |
| Длина корпуса | 3,2 mm |
| Ширина | 2,5 mm |
| Высота изделия | 2 mm |
| Серия | LQH32M |
| Экранирование | неэкранированный |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Цвет изделия | черный |
| Индуктивность | 3,3 |
| Допустимое отклонение индуктивности AL | ±10% |
| Постоянный ток | 0,3 |
| Сопротивление постоянному току | 0,8 |
| Минимальная собственная частота | 50 |
| Конструкция проводника | с проволочной обмоткой |
| Рабочая температура | от -40°C до +85°C |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям