- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ АДКШ.433510.013 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РК374-10 4,43МГц Резонатор кварцевый,МД |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | АДКШ.433510.013 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,1 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Транслитерация | RK374-10 4,43MHz |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Резонатор кварцевый |
| Функциональный тип | герметичный |
| Метод монтажа | ТНТ (выводной) |
| Тип корпуса | металлический МД |
| Габаритные размеры L*W*H | 11,5х5,3х27 |
| Высота корпуса | 13,5 mm |
| Длина выводов | 13,5 mm |
| Цвет изделия | серый |
| Механическая гармоника | 1 |
| Точность настройки, не более | ±150% |
| Динамическое сопротивление | 150 Ω |
| Номинальная частота | 4,43 MHz |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Кратность отгрузки | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям