- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
74 173 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | FYLS-1210UR/UGC Светодиод SMD красный/желто-зеленый 3,2x2,7x1,1mm 2,1/2,2V(Вольт) 30mA(Миллиампер) 115/45mCd(Милликандел) 130градусов, FORYARD |
| Торговая марка | FORYARD OPTOELECTRONICS |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 0,3 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | FYLS-1210UR/UGC SMD LED Red/Yellow-green 3.2x2.7x1.1mm 2.1/2.2V(Volt) 30mA(Milliampere) 115/45mCd(Millicandel) 130 degrees, FORWARD |
| Вид упаковки | отрезная лента (100шт) |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | индикация и светодиоды |
| Функциональный тип | светодиод |
| Серия светодиода | FYLS |
| Тип светодиода | SMD |
| Типоразмер корпуса | 1210 |
| Исполнение светодиода | двухцветный |
| Размер линзы | 3,2х2,7 mm |
| Форма линзы | прямоугольная |
| Тип поверхности линзы | плоская |
| Цвет свечения | красный/желто-зеленый |
| Цвет линзы | прозрачный |
| Габаритные размеры L*W*H | 3,2x2,7x1,1 mm |
| Высота корпуса | 1,1 mm |
| Длина корпуса | 3,2 mm |
| Ширина корпуса | 2,7 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа механический | на плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Схема включения | стандартная |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Аналогичные серии | BT16-2133... |
| Другие наименования | чип светодиод..., индикаторный светодиод... |
| Номинальное напряжение | 2,1 / 2,2 V |
| Номинальный ток | 30 mA |
| Минимальная сила света Iv мин | 115/45 mCd |
| Минимальная мощность излучения | 78 mW |
| Угол свечения, градусов | 130° |
| Длина волны | 631 / 574 nm |
| Схема включения | стандартная |
| Максимальное обратное напряжение | 5 V |
| Интервал рабочих температур | от -30 до +80°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям