- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
74 579 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | GQ10WF-RG 12-24VDC(Вольт) Ø10mm Лампа индикаторная светодиодная, металл, Ruichi. |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 10,35 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | GQ10WF-RG 12-24VDC(Volt) Ø10mm Indicator lamp LED metal, Ruichi |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Функциональная группа | Индикаторы |
| Функциональный тип | лампы индикаторные в корпусе |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Вид индикатора | плоский |
| Форма индикатора | плоская |
| Длина индикатора | 21,5 mm |
| Тип излучателя | светодиодный LED |
| Серия индикатора | GQ10 |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 11,83х21,5 mm |
| Установочные размеры | Ø 10,2 mm |
| Материал корпуса | никелированая латунь |
| Покрытие корпуса | (Ni) никель |
| Покрытие наружной части | (Ni) никель |
| Количество выводов | 3 |
| Вид выводов, цоколя | провод |
| Покрытие выводов | ПВХ |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет лампы, светодиода | белый |
| Цвет свечения | красный/зеленый |
| Цвет корпуса | серый |
| Внешний диаметр фланца | Ø 10 mm |
| Другие наименования | лампа светодиодная, индикатор, светодиодный индикатор |
| Номинальный ток | 15 mA |
| Номинальное напряжение | 12 - 24 VDC |
| Минимальная наработка | 100 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -20 до +55°C |
| Срок отгрузки со склада | 5-7 рабочих дней |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям