- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОЖО.468.248 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СТ3-17 220Ом±20% Терморезистор, ОЖО.468.248 ТУ |
| Торговая марка |
ОАО Алмаз, Котовск, Тамбовская обл.
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1992 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОЖО.468.248 ТУ |
| Масса изделия, гр | 0,2 |
| Вид упаковки | картонная коробка (200шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Транслитерация | ST3-17 220ohm±20% Thermistor, OZHO.468.248 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональная группа | Резистор |
| Функциональный тип | терморезистор |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Габаритные размеры L*W*H | 35х5х2 mm |
| Шаг выводов | 3 mm |
| Метод монтажа | пайка |
| Цвет изделия | зеленый |
| Номинальное сопротивление | 220 Ω |
| Допустимое отклонение | ±20% |
| Макс. мощность рассеивания | 500 mW |
| Постоянная времени | не более 30с |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям