- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1997
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 225 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | PVC6A-500К (3386) 0,5W(Ватт) 500 Ω(Ом)-B±10% Резистор однооборотный |
| Торговая марка |
Murata Manufacturing Co., Ltd
|
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
| Масса изделия, гр | 0,63 |
| Дата изготовленияi | 1992-1999 |
| Транслитерация | PVC6A-500K 0,5W 500Ω-B±10% |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Резисторы подстроечные |
| Функциональный тип | резисторы однооборотные |
| Серия резисторов | PVC6A |
| Функциональная характеристика | А - линейная |
| Материал выводов | Cu (медь) |
| Вид выводов | жесткие |
| Покрытие выводов | лужение |
| Количество выводов | 3 |
| Расстояние между выводами | 2,5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 6,9x6,9x12,2 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Длина корпуса | 6,9 mm |
| Ширина корпуса | 6,9 mm |
| Высота корпуса | 5,2 mm |
| Метод монтажа механический | в плату |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Фактическая маркировка | 501J |
| Рабочее положение | любое |
| Единицы измерения сопротивления | Ω (Ом) |
| Номинальное сопротивление | 500 Ω |
| Предельное сопротивление | 100Ω - 2MΩ |
| Номинальная мощность | 0,5 W |
| Допустимое отклонение | ±10% |
| ТКС - температурный коэффициент сопротивления | ±100×10⁻⁶/1°C |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Угол поворота, градусы | 240±5° |
| Материал резистивного элемента | металлокерамика |
| Ресурс | 500 циклов |
| Интервал рабочих температур | от -55 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям