- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1996
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ бК0.347.458-15ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 072 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 1526 ЛЕ6 Микросхема, бК0.347.458-15ТУ |
| Торговая марка | Завод ЭКСИТОН, Павловский Посад |
| ТУ | бК0.347.458-15ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,44 |
| Дата выпуска | 1996 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 1526 LE6 Microcircuit, bK0.347.458-15TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Стандартная логика |
| Функциональный тип | стандартная цифровая логика |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 1526 ЛЕ6 |
| Цвет изделия | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 16,3х10х1,97 mm |
| Высота корпуса | 6,7 mm |
| Длина выводов | 4 mm |
| Напряжение питания | 4,5 - 11 V |
| Ток потребления | не более 0,006 mA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям