- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1993
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
67 241 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР1561ТЛ1 DIP14 Микросхема, 1993г |
| Торговая марка |
АО Октябрь, Винница
|
| Страна происхождения | УКРАИНА |
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,98 |
| Дата выпуска | 1993 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | триггер |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х8,5х8 |
| Напряжение питания | 3 to 15 V |
| Ток выхода | min 3,4 mA max 6,8 mA при входн.напр. 0/15 V |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям