- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1993
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
74 589 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | TDA2003 Микросхема |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 1,95 |
| Дата выпуска | 1993 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | TDA2003 Microchip |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Количество выводов или контактов | 5 |
| Фактическая маркировка | TDA2003 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 26х10х9 mm |
| Ширина корпуса | 10 mm |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Напряжение питания | -13,5 ...16,5 V |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +150°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям