- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2015
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.095-06 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
74 579 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КФ140УД12 SO-8 Микросхема, бКО.348.095-06 ТУ |
| Торговая марка | ООО "Микро-М" |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.348.095-06 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,15 |
| Дата выпуска | 2015 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | KF140UD12 SO-8 Microcircuit, bKO.348.095-06 TU |
| Вид упаковки | пластиковая туба |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Усилитель |
| Функциональный тип | Операционный усилитель |
| Типоразмер корпуса | SO-8 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | УД12 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 5х1,4х4 mm |
| Длина корпуса | 5 mm |
| Ширина корпуса | 1,4 mm |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Ток потребления | не более 190 mA |
| Входной ток | не более 50 nA |
| Напряжение смещения нуля | ±10 мВ |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям