- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1985
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бKО.348.095 14 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
74 579 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К140УД14А Микросхема бKО.348.095 14 ТУ |
| Торговая марка | Завод КОНТИНЕНТ, Зеленодольск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бKО.348.095 14 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,5 |
| Дата выпуска | 1985 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | k140ud14a-mikroshema |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Усилитель |
| Функциональный тип | Операционный усилитель |
| Типоразмер корпуса отечественный | 301.8-2 |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | К140УД14А |
| Цвет изделия | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х10х25 mm |
| Длина корпуса | 8,5 mm |
| Ширина корпуса | 8,5 mm |
| Высота корпуса | 4,8 mm |
| Длина выводов | 21 mm |
| Напряжение питания | не более 15 V |
| Входное напряжение | не более 17 V |
| Ток потребления | не более 4 mA |
| Входной ток | 4 nA |
| Минимальная наработка | 50000 часов |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям